Родственники закормили больную ожирением женщину до смерти

Самая толстая женщина Великобритании Шэрон Мевсимлер умерла в одной из больниц графства Эссекс в возрасте 40 лет, сообщает британская Sun.

Шэрон Мевсимлер весила почти 286 килограммов, но причиной ее смерти стал сердечный приступ. Приступ спровоцировало очередное переедание, пишет издание со ссылкой на медицинский перснал клиники. Несмотря на то, что в больнице Шэрон находилась на строгой диете, кто-то из родственников тайком пронес ей большую порцию ее любимых блюд - жареного цыпленка и рыбы с картошкой.

Причиной ожирения Шэрон Мевсимлер стала зависимость от еды. Зависимость у женщины развилась во время послеродовой депрессии, а с годами привычка заглушать тоску «вкусненьким» переросла в серьезную болезнь, уточняет РИА «Новости».

Шэрон ела практически без остановки. В результате она располнела на столько, что уже не могла самостоятельно встать с кровати.

Фото: The Sun

Метки статьи: ожирение