В вашем браузере не включен Javascript
Напишите нам
Последнее обновление
сегодня, 07:08
Мы в соцсетях
  • ВКонтакте
  • Twitter

Доноры - детям

Фонд помощи хосписам

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру

Наши партнеры
Стать нашим партнером

По факту группового избиения в детском саду Ярославля завели уголовное дело

Добавлено:
В Ярославле после проверки информации об избиении девочки в детском саду  в СКР возбудили уголовное дело. 
Следственный комитет возбудил уголовное дело после проверки видеозаписи, на которой дети прыгают на лежащую на земле девочку, забивая ее ногами. Врачи подозревают у пострадавшей травму позвоночника, передает местный ресурс 76.ru
Как сообщила официальный представитель регионального управления СКР Кристина Гузовская, по сообщениям СМИ об избиении ребенка в детском саду следователи провели доследственную проверку, по результатам которой возбуждено уголовное дело. Его возбудили по статье 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности), в настоящее время проводятся следственные действия.
Накануне СМИ опубликовали видеозапись из детского сада №236. На кадрах видно, как во время прогулки дети ногами и руками бьют девочку в розовом комбинезоне, лежащую на земле. Некоторые воспитанники прыгают по ней. И только через несколько минут конец расправе положила воспитательница, заметившая, что из окна соседнего дома сцену избиения снимают на видео.
фото: www.colourbox.com
Версия для печати

Метки статьи: дети, насилие, нравы

Комментарии:

Читайте также:

От насилия и жестокого обращения в семье женщин и детей будут укрывать в специальных приютах. Правда, денег на их строительство пока нет, пишут «Известия».

Статистика свидетельствует, что большинство убийств совершаются женщинами при самообороне или в состоянии аффекта. Журналист Наталья Радулова рассказывает историю Ани, которая убила мужа.

25 ноября в мире отмечают Международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин. Журналист Наталья Радулова предложила своим друзьям, родственникам, френдам рассказать свои истории о насилии в семье.