В вашем браузере не включен Javascript
Напишите нам
Последнее обновление
26.03.2024, 21:16
Мы в соцсетях
  • ВКонтакте
  • Twitter

Доноры - детям

Фонд помощи хосписам

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру

Наши партнеры
Стать нашим партнером

«Здравком» требует освободить Ивана Голунова и привлечь к ответственности тех, кто сфабриковал дело

Добавлено:
Освободить журналиста Ивана Голунова, привлечь к ответственности виновных в подбрасывании наркотиков!
Корреспондента MDZ (Минюст признал издание иноагентом) Ивана Голунова задержали в центре Москвы 6 июня 2019 года и обвинили в  распространении наркотиков.
У нас не вызвает никаких сомнений, что преследование это вызвано его профессиональной деятельностью.
Мы заявляем о своей солидарности с Иваном,  требуем объективного и гласного расследования обвинений в его адрес. Все виновные в фабрикации против него уголовного дела должны быть привлечены к ответственности. Произошедшее с нашим коллегой является очередным подтверждением необходимости кардинальной реформы правоохранительных органов и судебной системы. 
Мы будем внимательно следить за ходом расследования и в ожидании освобождения Ивана публиковать его замечательнвые расследования. 
#СвободуИвануГолунову
Выселяторы. За пять лет «черные кредиторы» отобрали больше 500 квартир у должников в Москве и окрестностях
Гроб, кладбище, сотни миллиардов рублей. Как чиновники, силовики и бандиты делят похоронный рынок — и при чем тут Тесак
Москве надо избавиться от шести миллионов тонн мусора. В какие регионы его будут свозить и кто этим займется
Москва собиралась заплатить 2,2 миллиарда рублей за разработку концепции благоустройства. Тендер отменили из-за корреспондента «Медузы»
В Москве уложили больше гранита, чем добывают в России. Из-за этого в Сибири дефицит камня для надгробий. Кто зарабатывает на московских мостовых и бордюрах?
Теперь будем играть в больницу. Как два бизнесмена заработали миллиарды на фальшивых диагнозах и косметике с «интеллигентными кристаллами сахара»
Пентхаус размером с два «Елисеевских». Как семья вице-мэра Москвы Петра Бирюкова заработала миллиарды и купила на них особняки и квартиры
Одна абсолютно счастливая деревня. Как близкие Вячеслава Володина благоустраивают села, зарабатывают на майонезе и становятся святыми
Версия для печати

Метки статьи: общество, закон, медиа

Комментарии:

Читайте также:

У правительства нет денег на химическую кастрацию педофилов, заявила глава Минздрава Татьяна Голикова. А что взамен этого предлагает государство для защиты детей, спрашивает автор законопроекта о химической кастрации Антон Беляков. Ведь после выхода из тюрьмы педофилы в 97% случаев снова нападают. 

Правительство не поддерживает законопроект о химической кастрации педофилов из-за его высокой затратности, сообщила глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова.

Президент Дмитрий Медведев предлагает ввести в качестве меры наказания для педофилов химическую кастрацию, а условное наказание для них запретить.