В вашем браузере не включен Javascript
Напишите нам
Последнее обновление
вчера, 07:08
Мы в соцсетях
  • ВКонтакте
  • Twitter

Доноры - детям

Фонд помощи хосписам

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру

Наши партнеры
Стать нашим партнером

Житель Кузбасса приехал на день рождения с трупом в салоне

Добавлено:
В Кемеровской области по дороге на день рождения пьяный водитель сбил мужчину, а потом с его телом приехал в кафе праздновать.
В Кемеровской области передали в суд уголовное дело в отношении 33-летнего гражданина Белова. Управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, он сбил насмерть 57-летнего мужчину, а потом с трупом убитого им пешехода приехал на праздник, сообщила пресс-служба областного ГУ МВД. 
По данным полиции, ДТП имело место в июне 2020 года года: пьяный водитель на своей "тойоте"спешил в кафе на день рождения к родственнице. «Двигаясь в населенном пункте со скоростью более 120 километров в час, он не справился с управлением, в результате чего при повороте налево выехал на обочину, где сбил 57-летнего мужчину. В результате удара пешеход оказался в салоне машины и от полученных травм скончался. Вместе с телом погибшего водитель скрылся с места ДТП, столкнувшись по пути со встречным автомобилем Honda», — сообщили в ГУ МВД.
Задерживали мужчину уже во время праздничного застолья, передает Сибдепо. Пока он праздновал день рождения родственницы, возле кафе стояла разбитая машина с телом погибшего на приборной панели. 
Теперь мужчине грозит до 12 лет лишения свободы.
Фото: vplate.ru
Версия для печати

Метки статьи: пьянство, ЧП

Комментарии:

Читайте также:

В результате пожара в Московском метрополитене за медицинской помощью обратились 78 человек, в том числе 1 ребёнок, 24 пострадавших госпитализированы, сообщает сайт Минздрава.

37 человек пострадали от взрывов и пожара на полигоне боеприпасов в Чапаевске Самарской области. Десять пострадавших попали в больницу, один человек погиб. На полигоне продолжают взрываться боеприпасы

Более 200 пассажиров из 12 регионов России и пяти государств пострадали в результате крушения поезда в московском метро, из них 129 госпитализированы. 21 человек погиб, в том числе граждане Китая и Таджикистана.