В вашем браузере не включен Javascript
Напишите нам
Последнее обновление
26.03.2024, 21:16
Мы в соцсетях
  • ВКонтакте
  • Twitter

Доноры - детям

Фонд помощи хосписам

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру

Наши партнеры
Стать нашим партнером

За сутки в России выявили еще шесть заболевших коронавирусом

Добавлено:
В России за сутки выявили шесть новых случаев заражения коронавирусом нового типа, сообщили в оперативном штабе. Пять из них обнаружили в Москве и один в Нижнем Новгороде. 
Все заболевшие россияне прибыли из Италии, передает "Коммерсант". Состояние зараженных оценивается как удовлетворительное, заболевание протекает в легкой форме. Пациенты находятся в инфекционных боксах. Тех, кто контактировал с заболевшими, взяты под медицинское наблюдение. 
Ранее коронавирус подтвердили у Давида Берова, также вернувшегося после отдыха из Италии. Наряду с Беровым, госпитализировали еще 11 человек из его окружения, а также 13 пассажиров рейса, которым он летел из Италии. Более 80 пассажиров поместили на карантин. Позавчера в Петербурге с подозрением на коронавирус госпитализировали студента из Италии. Всех проживавших с ним в одном общежитии поместили на карантин.  
фото:focustaiwan.tw
Версия для печати

Метки статьи: эпидемия, инфекция

Комментарии:

Читайте также:

17 работников Якутского молокозавода, чьей продукцией в феврале отравились 283 человека, болеют дизентерией. Это установили следователи, расследующие уголовное дело по факту массового отравления жителей Якутии.

В Москве зарегистрированы два случая заболевания холерой, однако угрозы распространения болезни в России нет, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Минздравсоцразвития.

С приходом аномально жаркой погоды в Москве на 25% возрос спрос на желудочно-кишечные препараты. Чаще всего от болей в животе страдает молодежь, сообщает РИА «Новости».