В вашем браузере не включен Javascript
Напишите нам
Последнее обновление
26.03.2024, 21:16
Мы в соцсетях
  • ВКонтакте
  • Twitter

Доноры - детям

Фонд помощи хосписам

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру

Наши партнеры
Стать нашим партнером

Силиконовая грудь улучшает сексуальную жизнь женщины

Добавлено:

После операции по увеличению груди у женщин значительно возрастает удовлетворенность своей сексуальной жизнью, обнаружили пластические хирурги, сообщает HealthDay News.

Грудные имплантаты меняют сексуальную жизнь к лучшему, свидетельствуют результаты исследования бразильских пластических хирургов. В исследовании доктора Пауло Гуимароса и его коллег приняли участие 45 женщин, планировавших посредством операции увеличить себе грудь. Перед операцией женщин попросили ответить на вопросы и оценить качество и удовлетворенность своей сексуальной жизнью. Ту же самую анкету женщины затем заполняли через два, четыре и 18 месяцев после операции.
Подавляющее большинство женщин(80%) отметили, что после установки имплантов они стали получать больше удовлетворения от занятий сексом. Девять женщин, у которых после операции остались растяжки, положительных изменений в своей интимной жизни не почувствовали.
По мнению экспертов, все дело в том, что грудные имплантаты позволяют женщине чувствовать себя более уверенной в спальне. Грудь – это важная часть женского тела, что проявляется и в том, насколько женщина чувствует себя сексуальной, и какую одежду она выбирает. Поэтому неудивительно, что уверенность ее возрастает, ведь она получает именно такие формы, которые, по ее мнению, ей лучше всего подходят, считает доктор Дэвид Рис из американского Общества Пластических Хирургов (ASPS).
В свою очередь психологи связывают улучшение самочувствия и уверенности с количеством затраченных усилий. Тот, кто потратил кучу денег, сил и времени на осуществление своей мечты, обычно находит оправдания своим затратам, говорят они. Если, конечно, имплантаты не оказываются бракованными
фото: splendoureye.blogspot.com  
Версия для печати

Метки статьи: медицина

Комментарии:

Читайте также:

Больницы и клиники обяжут страховать ответственность перед пациентами. Компенсация за причинение им инвалидности составит 500 тыс руб., а за умершего пациента медучреждение заплатит два миллиона руб.
 

До конца года Минздравсоцразвития представит в правительство законопроект, регулирующий биомедицинские клеточные технологии, сообщает сайт министерства.

Эксперты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) изучат и классифицируют методики традиционной медицины, сообщает Medportal.ru, ссылаясь на Canadian Medical Association Journal.