За опасный для здоровья пассажиров обед «Аэрофлот» оштрафовали на 15 тыс рублей

Просроченную рыбу и протухший омлет – вот какой обед приготовил «Аэрофлот» для своих пассажиров. За нарушение санитарных правил перевозчик оштрафован на 15 тысяч рублей, сообщает решение арбитражного суда Москвы РАПСИ.
Метки статьи: антисанитария, еда
Читайте также:
|
Какой будет еда будущего?
0
Еду в XXI веке будут делать из чего угодно, что мы сейчас неопределенно называем «отходами». В июне ученые России и Японии объявили о своих открытиях: первые готовы делать пищу из птичьего пера, вторые — из человеческих экскрементов. Какой же действительно будет еда будущего? |
Более половины сотрудников американских компаний хотя бы раз в неделю обедают прямо на рабочем месте, выяснил популярный сайт по поиску работы CareerBuider.com. Большинство объясняют это тем, что не хотят лишний раз отрываться от работы. Но идет ли это работе на пользу? |
На современного потребителя слово «натуральный» действует по прежнему магически, и он забывает, что слова «натуральный» и «здоровый» - не синонимы. Мухомор тоже вполне натурален. Какой же он, покупатель 2012 года? |











