В вашем браузере не включен Javascript
Напишите нам
Последнее обновление
26.03.2024, 21:16
Мы в соцсетях
  • ВКонтакте
  • Twitter

Доноры - детям

Фонд помощи хосписам

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру

Наши партнеры
Стать нашим партнером

В январе 2018 года в России впервые пройдет Чемпионат Европы по фигурному катанию

Добавлено:
В 2018 году впервые в современной истории Россия примет Чемпионат Европы по фигурному катанию. Официальным спонсором Чемпионата выступит противовирусный препарат Кагоцел.
В период с 15 по 21 января следующего года в Москве соберутся лучшие фигуристы Европы. Компания «Ниармедик» приняла решение поддержать это важнейшее для отечественного спорта и имиджа страны событие. Противовирусный препарат Кагоцел выступит официальным спонсором Чемпионата Европы по фигурному катанию.
Эксперты уверены, что проведение ЧЕ-2018 в России крайне положительно скажется на развитии и популяризации фигурного катания в нашей стране. А для наших спортсменов это соревнование будет не только возможностью подтвердить свое первенство при горячей поддержке родных трибун, но и хорошей пробой льда перед Зимней Олимпиадой – 2018.
Желаем им удачи и блестящих побед!
Справочно:
Кагоцел - оригинальный противовирусный препарат, разработанный российскими учеными для лечения и профилактики гриппа и ОРВИ для взрослых и детей с 3-х лет. Препарат отпускается без рецепта врача, его отличает высокий профиль безопасности и удобная схема приема. Эффективность Кагоцела подтверждена регистрационными клиническими исследованиями по оценке терапевтической эффективности и безопасности у взрослых и детей с 3-х лет.
Чемпионат Европы по фигурному катанию 2018 — юбилейное (110-е) соревнование среди фигуристов европейских стран в сезоне 2017/2018 годов. Соревнование проводится под эгидой Международного союза конькобежцев (ИСУ). Последнее европейское первенство проходило в Москве в 1965 году. В 1970 и 1990 году турнир проводился в Ленинграде. Соревнование состоится 15-21 января 2018 года в категориях мужское и женское одиночное катание, парное фигурное катание и танцы на льду.
фото: O'Brien Group Arena
Версия для печати

Метки статьи: спорт, фармкомпании

Комментарии:

Читайте также:

Кто живет дольше – пешеходы, велосипедисты или автомобилисты? Велосипедисты -  у них выше двигательная активность. Они живут дольше автолюбителей на 5,5 лет, опережая пешеходов на два года, выяснили голландские ученые. Замерь они показатель сексуальной активности, то и он у велосипедистов был бы выше.

Как научить ребенка любить физкультуру и спорт? Прочитать ему 1001 нотацию о пользе спорта для здоровья? Отдать ребенка в спортивную секцию? Не факт, что он продолжит занятия спортом, когда вырастет. А вот если заниматься спортом всей семьей, то любовь к физкультуре обеспечена на всю жизнь.

Хотите плоский сексуальный живот всего за пять минут в день? Тогда купите себе тренажер. Естественно, за один день ни на каком тренажере пресс не накачаешь, да и жир, вопреки рекламе, не сбросишь. Для этого нужны упорные тренировки. Чтобы купить подходящий во всех смыслах тренажер, нужно «фильтровать» рекламу, полагаясь на здравый смысл.