В вашем браузере не включен Javascript
Напишите нам
Последнее обновление
26.03.2024, 21:16
Мы в соцсетях
  • ВКонтакте
  • Twitter

Доноры - детям

Фонд помощи хосписам

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру

Наши партнеры
Стать нашим партнером

Из-за коронавируса чемпионат по скоростному поеданию хот-догов прошел в помещении без зрителей

Добавлено:
На чемпионате по поеданию хот-догов на скорость установлены новые мировые рекорды. Победитель заглатывал их со скоростью семь с половиной штук в минуту.
Американка Мики Судо за 10 минут проглотила 48,5 булочек с сосиской. В мужском разряде в очередной раз победил Джои Чеснат с результатом 75 хот-догов. 
Джои Чеснат по прозвизу "Челюсти" стал самым титулованным едоком в истории чемпионатов, победив в 13-й раз. Мики Судо выиграла соревнование в седьмой раз. Каждый из победителей получил приз в 10 000 долларов.
Ежегодный конкурс по поеданию хот-догов традиционно проходит в Нью-Йорке, в День независимости США. Обычно он проводится на Кони Айленде - по легенде именно в этом бруклинском парке аттракционов в 1889 году стали впервые продавать булочки с сосиской. В этот раз из-за эпидемии и политики социального дистанцирования его проводили в помещении без зрителей. В соревновании участвовали пять женщин и пять мужчин, друг от друга их отделяли прозрачные пластиковые барьеры.
 В среднем хот-дог содержит 290 калорий, 23 г жира и 810 мг натрия. 
фото: brooklyneagle.com
Версия для печати

Метки статьи: эпидемия, фастфуд

Комментарии:

Читайте также:

Эпидемия холеры на Гаити может перерасти в пандемию, заявил глава Роспотребнадзора России Геннадий Онищенко.

Из-за вспышки Эбола Нигерия вводит режим чрезвычайного положения. Число умерших от лихорадки в странах Западной Африки составляет, как минимум, 961 человек. Эпидемия представляет угрозу всемирного масштаба, заявила ВОЗ по итогам заседания чрезвычайного комитета в Женеве. 

В Нигерии от вируса Эбола умерли прилетевший из Либерии мужчина и его лечащий врач. В аэропорту Гамбурга пассажира рейса из Сьерра-Леоне с признаками инфекции поместили на карантин. Сообщения об угрозах распространения Эбола посредством воздушного сообщения приходят из разных стран. Каков риск подхватить смертельный вирус во время и перелета, и насколько безопасно сейчас путешествовать самолетом?