В вашем браузере не включен Javascript
Напишите нам
Последнее обновление
23.04.2024, 07:08
Мы в соцсетях
  • ВКонтакте
  • Twitter

Доноры - детям

Фонд помощи хосписам

Волонтеры в помощь детям сиротам. Отказники.ру

Наши партнеры
Стать нашим партнером

Комбинат «Очаково» импортозаместил «Кока-колу», «Фанту» и «Спрайт»

Добавлено:
Московский пиво-безалкогольный комбинат «Очаково» выпустил газированные напитки, призванные заместить Coca-Cola, Fanta и Sprite. В компании утверждают, что новинки имеют «классические вкусы любимых прохладительных напитков».
На сайте компании «Очаково» в разделе Каталог появилась страница «газировки». На ней представлены три последних разработки под названием  CoolCola, Fancy и Street. 
Новые продукты имеют «классические вкусы любимых прохладительных напитков», утверждают в компании. Так, CoolCola описана как «выразительный и освежающий напиток с культовым вкусом колы», а Fancy наделили «узнаваемым вкусом фанты». Street же, как и Sprite, содержит сок лимона и лайма, растительные экстракты. 
В начале марта Coca-Cola объявила о приостановке деловой активности в России, хотя ее завод в Нижегородской области продолжает работу. Гендиректор компании допускает полный уход компании с российского рынка, если российская военная операция в Украине затянется, пишет издание  «Правила жизни».
Будут ли новинки полезнее, чем классическая газировка — пока неизвестно. Судя по их составу, они так же содержат много сахара, который в каждом из них идёт вторым после воды. 
фото: www.pravilamag.ru
Версия для печати

Метки статьи: экономика, сахар, газировка

Комментарии: